JORDANNE FOOTBALL CLUB : site officiel du club de foot de ST SIMON - footeo

Organigramme

 

NOM Prénom Fonction Téléphone
Gilles FABRE Président 06.85.57.10.27
Raymond FABRE Président d'honneur 04.71.47.94.28
Marcel LABRO vise président 06.73.32.93.94
Pierre BADUEL vise président 06.42.08.85.71
David GAILLAC Secrétaire séniors 06.40.22.16.83
Sébastien MAGNE Secrétaire école de foot 06.33.09.70.29
Jean-François FRAYSSE Trésorier 06.89.62.98.03
Commission Sportive
Gilles FABRE Président 06.72.48.17.06
David GAILLAC Secrétaire séniors 06.40.22.16.83
Sébastien DALMON Entraineur séniors 06.88.91.73.93
Jean-Paul CORDEAU Co-entraineur (équipe 1)  06.66.14.38.68
Victor DA SILVA Entraineur (Equipe 2) 06.89.65.30.20
Christophe LAVEISSIERE Co-Entraineur (Equipe 2) 06.80.00.85.63
Arbitres  
Thierry DEGOUL Dirigeant 07.86.03.79.49
Cédric RIBAUD Dirigeant 06.28.23.85.70
Robert SENAUD Dirigeant 06.33.75.82.12
Commission Partenariat  
Gilles FABRE Président 06.85.57.10.27
Raymond FABRE Président d'honneur 04.71.47.94.28
Philippe LENOAN Dirigeant 04.71.48.72.21
Pierrot BADUEL vise président 06.42.08.85.71
Commission Animation 
Alexandre TROUPENAT Dirigeant 06.33.46.28.10
Eric TURQUET Dirigeant 06.12.45.36.20
Jean-Louis LAVEISSIERE Dirigeant 06.30.24.97.56
Jean-Michel FABRE Dirigeant 06.72.12.62.89
 Commission Équipements/buvettes
Pierrot BADUEL vise président 06.42.08.85.71
André FOUR Dirigeant 06 70 54 67 93 
Marcel LABRO vise président 06.73.3293.94
Micheline RIBAUD Dirigeante 04.71.47.90.61
Commission École de foot : Nicolas MONTIMART (06.30.74.75.68)
Jean Pierre MALGOUZOU U 15 06.72.35.77.55
Sébastien MAGNE U 13 06.33.09.70.29
Fréderic GARDES 06 33 73 47 17 
Nicolas MONTIMART U8/U9 06 30 74 75 68 
Bruno CHEVALIER 06 87 33 96 15 
Julien BENECH 06.43.29.81.58
Fabrice MEALLET U6/U7 06 49 01 19 46
Alexande TROUPENAT 06 77 48 35 44
Yannick BOULAT 06 02 19 49 45 
Jerome Mispoulet est devenu membre 1 an
[Sujet supprimé] 1 an
UHLSPORT JORDANNE FC plus de 3 ans
UHLSPORT JORDANNE FC : nouvelle photo plus de 3 ans
UHLSPORT JORDANNE FC plus de 3 ans
Micheline Ribaud est devenu membre plus de 3 ans
JORDANNE FC 1 : nouveau joueur plus de 3 ans
1-1 2-3
JORDANNE FC 1 / STADE RIOMOIS CONDAT plus de 3 ans
JORDANNE FC 1 / STADE RIOMOIS CONDAT : résumé du match plus de 3 ans
coupe de France, chamngement d'horaire et Programme du we plus de 3 ans
JORDANNE FC 1 / STADE RIOMOIS CONDAT plus de 3 ans
0-8
ENT ANGLARD DE SALERS / JORDANNE FC 1 plus de 3 ans
ENT ANGLARD DE SALERS / JORDANNE FC 1 : résumé du match plus de 3 ans
JORDANNE FC 1 : nouveau joueur plus de 3 ans
Matchs amicaux plus de 3 ans